Fonctions parlementaires (commissions, délégations, missions...)

Commission d'enquête sur l'impact économique, industriel et environnemental des énergies renouvelables, sur la transparence des financements et sur l'acceptabilité sociale des politiques de transition énergétique

Anciens membres

Wulfranc, Hubert du 5 mars 2019 au 29 avril 2019
Seine-Maritime

député GDR 20 commentaires
Auconie, Sophie du 5 mars 2019 au 26 juillet 2019
Indre-et-Loire

députée UAI 8 commentaires
Batut, Xavier du 6 mars 2019 au 26 juillet 2019
Seine-Maritime

député LREM 3 commentaires
Bouillon, Christophe du 5 mars 2019 au 26 juillet 2019
Seine-Maritime

député SOC 2 commentaires
Brunet, Anne-France du 6 mars 2019 au 26 juillet 2019
Loire-Atlantique

députée LREM 4 commentaires
Cellier, Anthony du 6 mars 2019 au 26 juillet 2019
Gard

député LREM 4 commentaires
Descoeur, Vincent du 5 mars 2019 au 26 juillet 2019
Cantal

député LR 16 commentaires
Gouttefarde, Fabien du 6 mars 2019 au 26 juillet 2019
Eure

député LREM 1 commentaire
Hérin, Danièle du 6 mars 2019 au 26 juillet 2019
Aude

députée LREM
Kerbarh, Stéphanie du 6 mars 2019 au 26 juillet 2019
Seine-Maritime

députée LREM 10 commentaires
Lambert, François-Michel du 5 mars 2019 au 26 juillet 2019
Bouches-du-Rhône

député LT 16 commentaires
Larsonneur, Jean-Charles du 6 mars 2019 au 26 juillet 2019
Finistère

député LREM 1 commentaire
Lasserre, Florence du 5 mars 2019 au 26 juillet 2019
Pyrénées-Atlantiques

députée MODEM 1 commentaire
Louwagie, Véronique du 5 mars 2019 au 26 juillet 2019
Orne

députée LR 16 commentaires
Maillart-Méhaignerie, Laurence du 6 mars 2019 au 26 juillet 2019
Ille-et-Vilaine

députée LREM 3 commentaires
Panot, Mathilde du 5 mars 2019 au 26 juillet 2019
Val-de-Marne

députée LFI 42 commentaires
Pellois, Hervé du 6 mars 2019 au 26 juillet 2019
Morbihan

député LREM 3 commentaires
Pitollat, Claire du 6 mars 2019 au 26 juillet 2019
Bouches-du-Rhône

députée LREM
Quentin, Didier du 5 mars 2019 au 26 juillet 2019
Charente-Maritime

député LR 10 commentaires
De Temmerman, Jennifer du 5 mars 2019 au 26 juillet 2019
Nord

députée NI 11 commentaires
Zannier, Hélène du 6 mars 2019 au 26 juillet 2019
Moselle

députée LREM 10 commentaires

Ses derniers rapports :

Ses dernières réunions :