Groupes d'études et d'amitié

Groupe d'études métiers de la sécurité

Anciens membres

Blanchet, Christophe du 1er mars 2018 au 23 mai 2018
Calvados

député LREM 15 commentaires
Bricout, Guy du 4 avril 2018 au 23 mai 2018
Nord

député UAI 2 commentaires
Cinieri, Dino du 12 avril 2018 au 23 mai 2018
Loire

député LR 17 commentaires
Goasguen, Claude du 12 avril 2018 au 23 mai 2018
Paris

député LR 17 commentaires
Lambert, Jérôme du 4 avril 2018 au 23 mai 2018
Charente

député SOC 2 commentaires
Son-Forget, Joachim du 1er mars 2018 au 23 mai 2018
Français établis hors de France

député NI 6 commentaires
Sylla, Sira du 1er mars 2018 au 23 mai 2018
Seine-Maritime

députée LREM 2 commentaires
Maquet, Jacqueline du 1er mars 2018 au 24 janvier 2019
Pas-de-Calais

députée LREM 7 commentaires
Christophe, Paul du 7 avril 2018 au 22 janvier 2020
Nord

député UAI 5 commentaires
Descamps, Béatrice du 6 avril 2018 au 22 janvier 2020
Nord

députée UAI 7 commentaires
Dumas, Françoise du 1er mars 2018 au 22 janvier 2020
Gard

députée LREM 4 commentaires
Jacques, Jean-Michel du 1er mars 2018 au 22 janvier 2020
Morbihan

député LREM 10 commentaires
Liso, Brigitte du 7 février 2019 au 22 janvier 2020
Nord

députée LREM 9 commentaires
Ménard, Emmanuelle du 4 avril 2018 au 22 janvier 2020
Hérault

députée NI 27 commentaires
Nogal, Mickaël du 1er mars 2018 au 22 janvier 2020
Haute-Garonne

député LREM 5 commentaires
Verchère, Patrice du 5 avril 2018 au 22 janvier 2020
Rhône

député LR 9 commentaires
Dumont, Pierre-Henri du 4 avril 2018 au 23 janvier 2020
Pas-de-Calais

député LR 12 commentaires