Groupes d'études et d'amitié

Groupe d'études pêche de loisir

Anciens membres

Chiche, Guillaume du 14 avril 2018 au 28 novembre 2018
Deux-Sèvres

député LREM 3 commentaires
Bagarry, Delphine du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Alpes-de-Haute-Provence

députée LREM 11 commentaires
Batho, Delphine du 22 avril 2018 au 22 janvier 2020
Deux-Sèvres

députée NI 19 commentaires
Benin, Justine du 22 avril 2018 au 22 janvier 2020
Guadeloupe

députée apparentée MODEM
Besson-Moreau, Grégory du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Aube

député LREM 2 commentaires
Blanchet, Christophe du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Calvados

député LREM 15 commentaires
Borowczyk, Julien du 22 avril 2018 au 22 janvier 2020
Loire

député LREM 13 commentaires
Bothorel, Éric du 22 avril 2018 au 22 janvier 2020
Côtes-d'Armor

député LREM
Bouillon, Christophe du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Seine-Maritime

député SOC 2 commentaires
Brun, Fabrice du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Ardèche

député LR 20 commentaires
Dalloz, Marie-Christine du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Jura

députée LR 21 commentaires
Damaisin, Olivier du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Lot-et-Garonne

député LREM 4 commentaires
Door, Jean-Pierre du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Loiret

député LR 14 commentaires
Fasquelle, Daniel du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Pas-de-Calais

député LR 8 commentaires
Favennec Becot, Yannick du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Mayenne

député LT 11 commentaires
Gosselin, Philippe du 22 avril 2018 au 22 janvier 2020
Manche

député LR 23 commentaires
Habib, David du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Pyrénées-Atlantiques

député SOC 12 commentaires
Lambert, Jérôme du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Charente

député SOC 2 commentaires
Larrivé, Guillaume du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Yonne

député LR 24 commentaires
Leclabart, Jean-Claude du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Somme

député LREM
Lorho, Marie-France du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Vaucluse

députée NI 8 commentaires
Maquet, Emmanuel du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Somme

député LR 11 commentaires
Melchior, Graziella du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Finistère

députée LREM 6 commentaires
Molac, Paul du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Morbihan

député LT 22 commentaires
Morel-À-L'Huissier, Pierre du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Lozère

député UAI 5 commentaires
Panonacle, Sophie du 22 avril 2018 au 22 janvier 2020
Gironde

députée LREM
Pellois, Hervé du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Morbihan

député LREM 3 commentaires
Perea, Alain du 20 juin 2019 au 22 janvier 2020
Aude

député LREM 10 commentaires
Perrot, Patrice du 20 juin 2019 au 22 janvier 2020
Nièvre

député LREM 4 commentaires
Poletti, Bérengère du 22 avril 2018 au 22 janvier 2020
Ardennes

députée LR 8 commentaires
Quentin, Didier du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Charente-Maritime

député LR 10 commentaires
Rebeyrotte, Rémy du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Saône-et-Loire

député LREM 19 commentaires
Reiss, Frédéric du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Bas-Rhin

député LR 15 commentaires
Rolland, Vincent du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Savoie

député LR 7 commentaires
Saddier, Martial du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Haute-Savoie

député LR 17 commentaires
Sermier, Jean-Marie du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Jura

député LR 19 commentaires
Sorre, Bertrand du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Manche

député LREM 3 commentaires
Verchère, Patrice du 14 avril 2018 au 22 janvier 2020
Rhône

député LR 9 commentaires
Batut, Xavier du 14 avril 2018 au 23 janvier 2020
Seine-Maritime

député LREM 3 commentaires
Breton, Xavier du 14 avril 2018 au 23 janvier 2020
Ain

député LR 15 commentaires
Buchou, Stéphane du 14 avril 2018 au 23 janvier 2020
Vendée

député LREM 4 commentaires