Fonctions parlementaires (commissions, délégations, missions...)

Mission d'information sur l'aide sociale à l'enfance

Anciens membres

Biémouret, Gisèle du 21 mars 2019 au 4 avril 2019
Gers

députée SOC 1 commentaire
Christophe, Paul du 21 mars 2019 au 4 avril 2019
Nord

député UDI 5 commentaires
Damaisin, Olivier du 21 mars 2019 au 4 avril 2019
Lot-et-Garonne

député LREM 4 commentaires
Elimas, Nathalie du 21 mars 2019 au 4 avril 2019
Val-d'Oise

députée MODEM 1 commentaire
Goulet, Perrine du 21 mars 2019 au 4 avril 2019
Nièvre

députée LREM 5 commentaires
Marleix, Olivier du 21 mars 2019 au 4 avril 2019
Eure-et-Loir

député LR 7 commentaires
Mörch, Sandrine du 21 mars 2019 au 4 avril 2019
Haute-Garonne

députée LREM 4 commentaires
Panot, Mathilde du 21 mars 2019 au 4 avril 2019
Val-de-Marne

députée LFI 39 commentaires
Provendier, Florence du 21 mars 2019 au 4 avril 2019
Hauts-de-Seine

députée LREM
Ramadier, Alain du 21 mars 2019 au 4 avril 2019
Seine-Saint-Denis

député LR 15 commentaires
Poletti, Bérengère du 21 mars 2019 au 29 avril 2019
Ardennes

députée LR 8 commentaires
Bagarry, Delphine du 21 mars 2019 au 18 juillet 2019
Alpes-de-Haute-Provence

députée LREM 10 commentaires
Causse, Lionel du 21 mars 2019 au 18 juillet 2019
Landes

député LREM
Chiche, Guillaume du 21 mars 2019 au 18 juillet 2019
Deux-Sèvres

député LREM 2 commentaires
Dubié, Jeanine du 21 mars 2019 au 18 juillet 2019
Hautes-Pyrénées

députée LT 9 commentaires
Dumas, Françoise du 21 mars 2019 au 18 juillet 2019
Gard

députée LREM 4 commentaires
Essayan, Nadia du 21 mars 2019 au 18 juillet 2019
Cher

députée MODEM 8 commentaires
Faucillon, Elsa du 21 mars 2019 au 18 juillet 2019
Hauts-de-Seine

députée GDR 25 commentaires
Fontaine-Domeizel, Emmanuelle du 21 mars 2019 au 18 juillet 2019
Alpes-de-Haute-Provence

députée LREM 7 commentaires
Limon, Monique du 21 mars 2019 au 18 juillet 2019
Isère

députée LREM 1 commentaire
Lurton, Gilles du 21 mars 2019 au 18 juillet 2019
Ille-et-Vilaine

député LR 14 commentaires
Marlin, Franck du 30 avril 2019 au 18 juillet 2019
Essonne

député LR 5 commentaires
Pételle, Bénédicte du 21 mars 2019 au 18 juillet 2019
Hauts-de-Seine

députée LREM
Terlier, Jean du 21 mars 2019 au 18 juillet 2019
Tarn

député LREM 3 commentaires

Ses derniers rapports :

Ses dernières réunions :