Fonctions parlementaires (commissions, délégations, missions...)

Mission d'information sur les agrocarburants

Anciens membres

Cesarini, Jean-François du 15 septembre 2018 au 5 décembre 2018
Vaucluse

député LREM 2 commentaires
Demilly, Stéphane du 15 novembre 2018 au 5 décembre 2018
Somme

député UAI 11 commentaires
Pancher, Bertrand du 15 septembre 2018 au 5 décembre 2018
Meuse

député LT 12 commentaires
Morenas, Adrien du 4 octobre 2018 au 15 janvier 2019
Vaucluse

député LREM 6 commentaires
Beauvais, Valérie du 4 octobre 2018 au 3 février 2020
Marne

députée LR 7 commentaires
Bouillon, Christophe du 4 octobre 2018 au 3 février 2020
Seine-Maritime

député SOC 2 commentaires
Dombreval, Loïc du 4 octobre 2018 au 3 février 2020
Alpes-Maritimes

député LREM 7 commentaires
Lambert, François-Michel du 4 octobre 2018 au 3 février 2020
Bouches-du-Rhône

député LT 16 commentaires
Le Feur, Sandrine du 4 octobre 2018 au 3 février 2020
Finistère

députée LREM 8 commentaires
Leclabart, Jean-Claude du 4 octobre 2018 au 3 février 2020
Somme

député LREM
Marsaud, Sandra du 4 octobre 2018 au 3 février 2020
Charente

députée LREM 2 commentaires
Menuel, Gérard du 4 octobre 2018 au 3 février 2020
Aube

député LR 7 commentaires
Millienne, Bruno du 4 octobre 2018 au 3 février 2020
Yvelines

député MODEM 10 commentaires
Panot, Mathilde du 4 octobre 2018 au 3 février 2020
Val-de-Marne

députée LFI 42 commentaires
Pichereau, Damien du 4 octobre 2018 au 3 février 2020
Sarthe

député LREM 12 commentaires
Thiébaut, Vincent du 4 octobre 2018 au 3 février 2020
Bas-Rhin

député LREM 4 commentaires
Vatin, Pierre du 4 octobre 2018 au 3 février 2020
Oise

député LR 8 commentaires
Wulfranc, Hubert du 4 octobre 2018 au 3 février 2020
Seine-Maritime

député GDR 19 commentaires